ASD CIRCOLO TENNIS FERMIGNANO

Entry List - Singolo 3 CAT (M)

Il giocatore ha la Tessera Gold
AMMESSO GIOCATORE CLASSIFICA ETA CIRCOLO DATA DI ISCRIZIONE
B SILVESTRINI Nicolò 3.4 2004-04-23 CIRCOLO TENNIS FERMIGNANO 24-02-2020 20:02:28
B LORETELLI Attilio NC 1990-11-26 SASSOFERRATO 24-02-2020 20:02:58
B ANDREUCCI Tommaso 4.4 1980-06-21 CT FERMIGNANO 16-02-2020 13:02:01
B FERRARI Niccolò 4.2 2002-07-14 CIRCOLO TENNIS FERMIGNANO 24-02-2020 21:02:20
B PAOLINI Mauro paolo 4.2 1965-01-05 FERMIGNANO 16-02-2020 13:02:58
B ROSSI Lorenzo 4.3 1967-10-15 PIANSEVERO URBINO 16-02-2020 14:02:39
B GROSSI Nicola NC 1990-01-01 AT DILETTANTISTICA PIANSEVERO 19-02-2020 21:02:49
B SALTARELLI Federico 4.3 1984-10-11 CT FERMIGNANO 25-02-2020 00:02:32
B SABATTINI Diego 3.2 2006-03-14 CT FANO (PU) 25-02-2020 05:02:06
B LUNGHI Mauro NC 1965-08-16 ASD CIRCOLO TENNIS FERMIGNANO 25-02-2020 08:02:16
B SANCHIONI Leonardo 3.2 2004-10-27 360SPORT 25-02-2020 09:02:41
B PRINCIPI Edoardo 3.2 2006-03-26 TENNIS TEAM SENIGALLIA 19-02-2020 23:02:38
B DEMETRI Alberto NC 1968-04-28 ASD CIRCOLO TENNIS FERMIGNANO 25-02-2020 10:02:01
B BARTOLUCCI Fosco 4.1 1963-05-04 FERMIGNANO (PU) 25-02-2020 10:02:24
B MAMBRINI Stefano 4.2 2004-12-11 CT FANO 20-02-2020 08:02:57
B ENEA Massimo 4.4 1961-03-13 CT BRUNO MELANDRI PERGOLA (PU) 25-02-2020 11:02:32
B KOTRONIAS Andrea 3.5 2020-02-18 TC MATELICA 20-02-2020 09:02:40
B BALDONI Leonardo 3.1 1998-06-21 CT GUZZINI RECANATI 25-02-2020 11:02:49
B FARINI Ferruccio 4.3 1962-09-18 CT FERMIGNANO 20-02-2020 09:02:48
B BALDARELLI Jacopo 4.6 1982-10-23 GREEN TENNIS 25-02-2020 14:02:25
B ROSSI Mattia 4.4 1991-07-18 URBINO 20-02-2020 12:02:29
B LUCHINI Luca 4.5 1974-12-07 CAGLI 25-02-2020 14:02:53
B DE MARTINI Francesco 3.5 1989-11-19 AT DILETTANTISTICA PIANSEVERO 25-02-2020 16:02:06
B DELBENE Matteo 3.3 1959-05-19 CT FANO 20-02-2020 15:02:16
B SILVESTRINI Michele 4.1 1970-01-01 CT FOSSOMBRONE 17-02-2020 10:02:57
B TOMBARI Mattia 4.1 1983-05-14 GREEN TENNIS 25-02-2020 18:02:45
B ERCOLANI Federico 3.4 2007-05-22 TC LUCREZIA 25-02-2020 21:02:10
B MARTINELLI Nicolas 4.2 1989-03-11 ASD APECCHIO 17-02-2020 12:02:51
B TAGLIATESTA Massimo 4.3 1967-03-27 CT CAGLI 17-02-2020 13:02:06
B SABATINI Massimiliano 4.1 1972-04-14 CT PESARO 20-02-2020 20:02:35
B DURANTI Roberto 4.2 1969-03-23 ASD CIRCOLO TENNIS FERMIGNANO 25-02-2020 22:02:41
B GULINI Michele 4.4 1965-09-01 AD TENNIS PIANSEVERO URBINO 17-02-2020 13:02:33
B CANDIRACCI Cristian 3.5 1981-05-07 T.C. PIOBBICO 26-02-2020 09:02:51
B MARCANTOGNINI Alessio 3.4 2007-11-15 JANUS FABRIANO 26-02-2020 09:02:52
B LUCA Butti 3.5 2008-01-25 CT RIVAZZURRA 26-02-2020 11:02:29
B PAGLIALONGA Maurizio 3.5 1997-03-29 CT FERMIGNANO 26-02-2020 12:02:15
B AVALTRONI Alessandro 4.3 1975-10-15 TC LAURENTINO 17-02-2020 16:02:57
B TOCCACIELI Mirco 4.3 1987-07-28 C.T. FERMIGNANO 26-02-2020 13:02:42
B GASPARUCCI Andrea 4.2 1985-01-10 GREEN TENNIS LUCREZIA 21-02-2020 11:02:50
B BORGIANI Andrea NC 1975-08-20 ASD TENNIS FERMIGNANO 21-02-2020 12:02:19
B SPIRCU Dennis ciprian 4.4 2009-04-11 CAST SAN MARINO 26-02-2020 17:02:07
B CALBINI Federico 3.1 2019-12-13 CIRCOLO TENNIS CERRI CATTOLICA 26-02-2020 18:02:33
B SANCHIONI Nicolo' 3.2 2003-11-27 360 SPORT MORCIANO 26-02-2020 18:02:46
B DIONIGI Edoardo 3.4 2007-06-20 SENA TENNIS 21-02-2020 21:02:02
B MARZANI Claudio 4.2 1967-12-26 CT CAGLI 21-02-2020 22:02:35
B ALESSANDRO Sepede 3.4 2004-12-30 BARATTOF TENNIS PESARO 27-02-2020 09:02:21
B PREZIOSI Francesco 3.2 2001-06-02 CT FERMIGNANO 18-02-2020 08:02:26
B ANTONELLI Jacopo 3.1 2006-05-28 TC RICCIONE 27-02-2020 10:02:48
B GIOVAGNINI Giacomo 3.1 1996-10-15 CT SANSEPOLCRO 27-02-2020 11:02:51
B OSSANI Lorenzo 3.4 2005-10-01 CT CONSELICE 27-02-2020 12:02:21
B BONAROTA Tommaso 3.2 2004-02-13 TC RICCIONE 27-02-2020 15:02:12
B PENSALFINI Michele 4.2 1965-10-02 CT MONTECCHIO 22-02-2020 12:02:23
B BENVENISTI Massimo 4.1 1964-04-03 JUNIOR TENNIS AREZZO 22-02-2020 14:02:54
B BUTTARINI Davide 3.2 1999-03-13 ASD CIRCOLO TENNIS FERMIGNANO 22-02-2020 15:02:40
B BUTTARINI Roberto 4.3 1970-03-31 ASD CIRCOLO TENNIS FERMIGNANO 22-02-2020 15:02:40
B ROMBALDONI Leonardo 3.1 2005-09-07 CT FANO 22-02-2020 16:02:18
B D'ALISE Vincenzo 4.1 2006-02-25 TENNIS TEAM SENIGALLIA 22-02-2020 17:02:49
B MANNO Fabio 3.4 1983-06-04 TC BARATOFF 22-02-2020 17:02:52
B BILANCIONI Flavio 4.4 2019-08-14 FERMIGNANO 22-02-2020 18:02:24
B CIANELLI Alberto 3.2 1998-07-31 COUNTRY BASTIA 18-02-2020 17:02:34
B CECCHETELLI Alberto 3.4 1988-09-15 CIRCOLO TENNIS FOSSOMBRONE 22-02-2020 19:02:01
B SAMBUGHI Marco 4.1 2004-07-13 CT FOSSOMBRONE 23-02-2020 10:02:14
B CRUCINI Andrea 4.4 1982-02-16 GREENTENNIS 23-02-2020 11:02:30
B ANTONIOLI Luca NC 1983-01-13 CIRCOLO TENNIS PIANSEVERO URBINO 23-02-2020 11:02:40
B GORI Alessandro 4.3 2005-06-14 CT FERMIGNANO 23-02-2020 11:02:47
B RIDOLFI Samuel 3.1 1995-03-19 C.T FERMIGNANO 23-02-2020 13:02:26
B RUMORI Emanuele 4.3 1975-10-03 CT FOSSOMBRONE 23-02-2020 16:02:05
B MARIOTTI Manuel 3.2 2006-02-04 CT FOSSOMBRONE 23-02-2020 18:02:08
B MELONI Filippo 3.5 2005-10-05 C.T.FERMIGNANO 23-02-2020 21:02:08
B GAMBA Luca 3.2 1994-12-14 TENNIS PIANSEVERO URBINO 23-02-2020 21:02:25
B CASCIOLI Alessandro 4.2 1991-12-05 CIRCOLO TENNIS LAURENTINO 24-02-2020 08:02:52
B MONALDI Fabio 4.6 1974-01-21 CT CAGLI 24-02-2020 12:02:27
B DONNANNO Francesco 4.1 2001-11-05 AT PIANSEVERO URBINO 24-02-2020 13:02:07
B PALLUCCA Alessandro NC 1974-03-15 ASD CT FERMIGNANO 19-02-2020 16:02:55
B FRATERNALE Fabio 3.2 1986-11-03 AT PIANSEVERO URBINO 24-02-2020 15:02:14
C CORINALDESI Daniele 4.4 2008-10-14 TENNIS TEAM SENIGALLIA 24-02-2020 22:02:10
C ROMANI Federico 3.5 2001-07-06 CT PESARO 17-02-2020 09:02:45
C ZARDI Riccardo 3.3 1974-12-05 TC IMOLA 26-02-2020 06:02:00