ASD CT CASALGRANDE

Entry List - Singolo 3 CAT (M)

Il giocatore ha la Tessera Gold
AMMESSO GIOCATORE CLASSIFICA ETA CIRCOLO DATA DI ISCRIZIONE
B CAVRIANI Alberto 4.3 1976-10-19 CUS MO-RE 10-06-2019 22:06:16
B BALDACCINI Giuseppe 4.6 1980-07-28 CT CASALGRANDE 27-05-2019 19:05:28
B LIUZZA Pietro 3.3 1973-07-01 CT CORREGGIO 10-06-2019 22:06:26
B GIOIA Andrea 4.3 2004-07-22 CT CASALGRANDE 10-06-2019 22:06:29
B SISTI Davide 4.4 1993-04-17 G.S LIBERTAS FIORANO TENNIS 10-06-2019 08:06:33
B CORRADINI Luca 4.4 1998-09-10 CIRCOLO TENNIS TRICOLORE 10-06-2019 22:06:49
B ATTANASI Marco 3.5 2019-08-22 SET POINT SSDARL 10-06-2019 08:06:56
B TASSINARI Andrea 3.1 1972-06-21 SETPOINT 10-06-2019 22:06:55
B MALAGOLI Tommaso 4.2 2005-08-22 ASD PLAYNG 04-06-2019 16:06:36
B PEDERINI Pierpaolo 3.5 1998-01-25 TRICOLORE 10-06-2019 09:06:09
B FRANZONI Daniel 3.3 1994-12-16 CASALGRANDE 06-06-2019 19:06:53
B PATTACINI Enrico 3.5 1975-10-02 CT CAVRIAGO 10-06-2019 09:06:31
B SGHEDONI Daniele 4.2 1981-12-18 CT CAVRIAGO 03-06-2019 16:06:27
B GRASSELLI Pasquino 4.4 1968-05-20 CAVRIAGO 10-06-2019 23:06:21
B BONIONI Federico 4.5 1974-07-31 CIRCOLO TENNIS TRICOLORE ASS. 10-06-2019 23:06:21
B DISPINZIERI Filippo 4.4 1982-05-09 CASTELLARANO 02-06-2019 12:06:56
B BANDIERI Marco 4.2 1966-03-09 ASD CLUB GIARDINO CARPI 06-06-2019 21:06:44
B SGHEDONI Roberto 4.1 1976-04-24 ASD SPORTISSIMA 31-05-2019 14:05:23
B GOVI Ivan 4.2 1974-02-06 SPORTISSIMA SCANDIANO 05-06-2019 18:06:27
B BUFFAGNI Andrea 4.2 1964-12-20 CT BRESCELLO 11-06-2019 08:06:20
B BARUFFALDI Alberto 3.5 1967-10-25 CT GUASTALLA 03-06-2019 18:06:33
B GIOVANELLI Matteo 4.5 1982-11-30 CASALGRNDE 11-06-2019 08:06:51
B MAZZONI Fabrizio 4.3 1975-03-09 SETPOINT SSD 07-06-2019 08:06:49
B LEONELLI Danilo 4.2 1973-11-07 POL. SACCA 09-06-2019 05:06:02
B SCHENETTI Riccardo 3.2 1999-10-26 CLUB LA MERIDIANA 03-06-2019 19:06:20
B CORSINI Giacomo 4.2 1998-10-08 CT PAVULLO 10-06-2019 11:06:44
B ONESTI William 4.3 1967-04-15 C.T. CASALGRANDE 05-06-2019 20:06:26
B CATTABRIGA Riccardo 3.5 1994-03-01 CT CASALGRANDE 24-05-2019 22:05:34
B MANZIN Edoardo 4.1 2004-04-09 CT ALBINEA 10-06-2019 11:06:57
B BERTESI Enrico 3.4 1970-09-27 CLUB GIARDINO CARPI 11-06-2019 10:06:07
B BENEVENTI Andrea 4.4 1966-09-07 POLISPORTIVA POZZA 07-06-2019 11:06:22
B BONI Gianluca 4.1 1973-02-24 CT S.POLO D'ENZA 07-06-2019 13:06:41
B RUSSO Alessandro 3.4 1974-06-02 CT CASALGRANDE 29-05-2019 12:05:44
B BERRI Giacomo 4.4 1977-05-10 SET POINT SSD 10-06-2019 13:06:07
B MONTERMINI Gabriele 4.2 1977-01-18 CT CASTELLARANO 11-06-2019 11:06:08
B CORONA Riccardo 4.2 2004-09-08 TENNIS MODENA 09-06-2019 10:06:12
B SCHENETTI Mauro 4.3 1970-06-09 CASTELLARANO 19-05-2019 23:05:45
B LIGABUE Cristian 3.3 1972-03-11 ASD RIO SALICETO 25-05-2019 09:05:48
B GUARINO Nicola 4.3 1963-03-01 SPORTISSIMA SCANDIANO 10-06-2019 13:06:49
B SABELLINI Andrea 4.4 2075-07-28 ZETA DUE 28-05-2019 09:05:58
B CROGLIA Luca 4.1 1993-12-21 ASTD L'OLIMPICA 11-06-2019 11:06:43
B BIANCHINI Nicola 3.1 2001-10-12 OLIMPIC TENNIS ZETA DUE 11-06-2019 11:06:50
B BARBIERI Luca 4.2 1996-05-07 CUS MODENA 20-05-2019 08:05:37
B FERRARI Paolo 4.5 1971-12-02 SPORTISSIMA SCANDIANO 11-06-2019 11:06:52
B MICELI Giuseppe 4.3 1966-09-16 CT TRICOLORE 09-06-2019 11:06:46
B TAGLIAVINI Leonardo 2.8 2004-06-21 CT SAN MARTINO 11-06-2019 11:06:59
B CONCU Cristian 3.4 1977-07-10 ASD VIRTUS 10-06-2019 14:06:24
B GIUSTI Roberto 3.5 1998-02-23 SPORTISSIMA SCANDIANO 03-06-2019 23:06:04
B NASTRI Eligio 4.4 1966-06-18 POL.SACCA MODENA 07-06-2019 20:06:14
B CAMBRINI Davide 3.5 1971-12-27 CT TRICOLORE 07-06-2019 21:06:01
B SCHENETTI Roberto 3.4 1965-01-16 CT CASTELLARANO 18-05-2019 10:05:59
B PIANZI Fabio 2.8 2003-09-30 SAN MARTINO SPORT 01-06-2019 07:06:34
B VIETTA Michele 3.2 1990-09-21 TC SORBOLO 05-06-2019 05:06:30
B CELANO Alessandro 3.5 1963-09-05 CT CASALGRANDE 11-06-2019 13:06:02
B CHIERICI Romeo 4.1 1975-05-22 CT SAN BIAGIO 29-05-2019 17:05:19
B BOMPANI Fabio 3.4 1999-04-16 POL.NONANTOLA 06-06-2019 07:06:57
B DELMONTE Pietro 4.6 2019-05-13 CASALGRANDE 11-06-2019 13:06:11
B GIANGIORDANO Luca 4.5 1983-06-27 A.S.D. BERIV MULTISPORT 10-06-2019 15:06:50
B VESCOVI Andrea 3.5 1967-11-24 BERIV 09-06-2019 14:06:51
B LAFFI Mauro 3.5 1962-08-09 SAN FAUSTINO MODENA 05-06-2019 06:06:56
B BALDINI Alberto 3.5 1992-04-06 POLISPORTIVA MARANELLO 09-06-2019 15:06:07
B COSTI Simone 4.3 1974-09-29 CASALGRANDE 11-06-2019 13:06:54
B MATTIOLI Riccardo 4.3 2005-05-12 CT CASALGRANDE 11-06-2019 14:06:01
B BENASSI Sebastiano 3.4 1991-10-27 FERRANTE GONZAGA ASD 09-06-2019 15:06:21
B BARICCHI Stefano 3.4 1965-04-10 CAVRIAGO 30-05-2019 19:05:25
B LOMBARDI Davide 4.1 1973-12-22 CT.CASTELLARANO 10-06-2019 16:06:36
B SERAFINI Simone 3.5 1975-12-13 TENNIS VILLA D'ORO 27-05-2019 12:05:00
B SLANZI Pietro 3.5 1967-04-27 LA ROCCA NOVELLARA 05-06-2019 08:06:39
B BIGARELLI Fabio 2.8 1995-07-06 CIRCOLO TENNIS CASALGRANDE 25-05-2019 18:05:04
B CATELLANI Fabio 4.5 2006-11-13 CT CASALGRANDE 11-06-2019 16:06:07
B DI MURO Alan 3.2 2000-05-05 CLUB LA MERIDIANA 04-06-2019 09:06:52
B SORRIVI Luca 4.4 1992-12-09 CT CASTELLARANO 10-06-2019 17:06:42
B CARMONA Alessandro 3.5 1968-08-15 CTRE 10-06-2019 17:06:45
B FOLLONI Lorenzo 3.4 2004-09-14 ASD GONZAGA 11-06-2019 16:06:23
B MARCHI Luca giuseppe NC 1971-07-19 TC CASTELLARANO 27-05-2019 13:05:32
B CAMURRI Davide 4.2 1964-11-18 ASD TENNISDELLABASSA BORETTO 20-05-2019 12:05:11
B TAZZIOLI Michele 3.4 1985-11-29 SETPOINT SSD A RL 10-06-2019 17:06:56
B CUSCELA Francesco 4.3 1966-09-22 TC S.POLO D'ENZA 03-06-2019 08:06:53
B RASPONI Andrea 4.5 1998-01-10 TC CASALGRANDE 11-06-2019 16:06:29
B ZACCARELLI Alex 3.5 1976-03-11 ASD CT RIO SALICETO 30-05-2019 22:05:21
B FRATI Dante 4.4 1967-02-02 TC DROP SHOT TRAVERSETOLO 01-06-2019 15:06:57
B CIGARINI Luca 4.1 1964-08-17 ASD CASTELLARANO 08-06-2019 08:06:46
B AZZONE Michele 3.2 1973-04-07 SET POINT 10-06-2019 18:06:45
B GHIDINI Riccardo 4.4 1981-04-01 CT REGGIO 03-06-2019 10:06:37
B REPPUCCI Raimondo 4.1 1965-11-10 CT CASALGRANDE 09-06-2019 20:06:39
B DI GANCI Federico 4.3 1998-07-18 CT REGGIO 04-06-2019 12:06:22
B FRANZONI Roberto 3.2 1994-07-19 CT SAN BIAGIO 05-06-2019 11:06:27
B CILLO Giovanni 2.8 1988-03-26 POL. SACCA 10-06-2019 20:06:03
B MUCI Matteo 3.1 2003-12-26 SAN MARTINO SPORT 10-06-2019 20:06:04
B FERRARI Lorenzo 3.1 1999-12-16 SPORTISSIMA SCANDIANO 10-06-2019 20:06:35
B CASELLI Simone 4.2 1995-11-29 CASTELLARANO 18-05-2019 21:05:07
B SEMBIANZA Valerio 3.3 1974-06-30 ASD CT CASALGRANDE 17-05-2019 07:05:02
B GIOVANARDI Gabriele 3.2 2001-08-25 PLAYING ASD 01-06-2019 22:06:07
B ZANNINI Luca 4.1 2003-01-20 SPORTISSIMA SD 28-05-2019 21:05:04
B PARMIGIANI Daniele 4.1 1992-10-14 POL. SACCA ASD 06-06-2019 16:06:38
B GASPARINI Riccardo 3.4 1977-02-12 CT CASALGRANDE 09-06-2019 23:06:38
B GASPARI Erio 4.1 1966-01-26 CLUB ZETA DUE MODENA 10-06-2019 22:06:03
B CHILETTI Gabriele 3.1 2005-08-24 SPORTING CLUB SASSUOLO 10-06-2019 03:06:27
B VENTURELLI Giuseppe 4.4 1997-12-29 ASD SIROLO NUMANA 06-06-2019 17:06:38
C PEDERZOLI Fabio 4.6 1978-03-22 SPORTISSIMA SCANDIANO 08-06-2019 16:06:30
C MONTANARI Massimo 3.5 1968-09-04 CIRCOLO TENNIS APPENNINO REGGIANO 17-05-2019 13:05:11
C BEGGI Davide 4.1 1975-10-18 APPENNINO REGGIANO 04-06-2019 21:06:04
C FERRETTI Alessandro 4.3 1973-02-15 CIRCOLO TENNIS TRICOLORE 20-05-2019 23:05:43
C TAZZIOLI Andrea 4.4 1978-08-07 LIBERTAS FIORANO 05-06-2019 21:06:32
C SISCO Jonathan 4.2 1971-08-22 CUS MO-RE 09-06-2019 11:06:08
C GUERZONI Marcello 4.2 1979-07-19 PLAYING ASD 11-06-2019 12:06:27
C CATTANI Roberto 3.5 1977-03-13 CT CAVRIAGO 05-06-2019 00:06:25
C ZANNINI Manuele 3.3 1998-08-13 SPORTISSIMA SCANDIANO 11-06-2019 14:06:47