FLAMINIA FANO

Entry List - Singolo OPEN (M)

Il giocatore ha la Tessera Gold
AMMESSO GIOCATORE CLASSIFICA ETA CIRCOLO DATA DI ISCRIZIONE
B BERNUCCI Antonio 4.1 1969-12-20 TC FLAMINIA 22-06-2019 14:06:18
B LIVIERI Matteo 4.2 2000-09-16 A.S.D PETER PAN 02-07-2019 12:07:09
B PEDRINELLI CARRARA Paolo 4.1 1961-09-25 ASP CT OLIMPIA MARZOCCO 01-07-2019 09:07:30
B GRAMACCIONI Mirco 4.3 1969-03-20 VIVERE VERDE 25-06-2019 13:06:15
B OLIVI Alessandro 4.3 1972-03-20 SASSOFERRATO (AN) 25-06-2019 13:06:22
B MARIOTTI Manuel 3.2 2006-02-04 CT FOSSOMBRONE 22-06-2019 18:06:14
B GIORGI Giorgio 4.2 1965-06-02 SENATENNIS 04-07-2019 21:07:57
B BALDELLI Giacomo 3.4 1980-08-18 CT FLAMINIA 03-07-2019 23:07:12
B MERCORELLI Paolo 3.4 1978-05-06 T.C. CAGLI 01-07-2019 11:07:49
B ENEA Massimo 4.4 1961-03-13 CT BRUNO MELANDRI PERGOLA (PU) 04-07-2019 23:07:45
B VALENTINI Francesco 3.5 1997-06-22 TENNIS CLUB LAURENTINO 25-06-2019 15:06:18
B MARINELLI Michele 4.5 1970-01-01 CT FLAMINIA FANO 09-06-2019 09:06:32
B SANCHIONI Leonardo 3.2 2004-10-27 360SPORT 19-06-2019 21:06:02
B SABA Stefano 3.5 1970-08-03 TC FLAMINIA 05-07-2019 09:07:45
B PENSALFINI Michele 4.2 1965-10-02 CT MONTECCHIO 04-07-2019 07:07:45
B AGUZZI Fabrizio NC 1963-01-07 CIRCOLO TENNIS CORINALDO 28-06-2019 22:06:20
B MONTESI Francesco NC 1991-11-13 CT CORINALDO 02-07-2019 22:07:27
B PREZIOSI Francesco 3.2 2001-06-02 CT FERMIGNANO 05-07-2019 11:07:58
B DEL MONTE Massimo 4.5 1960-04-29 CIRCOLO TENNIS BARATOFF PESARO 01-07-2019 17:07:39
B UGUCCIONI Massimo 3.5 1974-10-01 CT FANO 14-06-2019 21:06:13
B ZANIBONI Marco 4.4 1979-08-05 CT PESARO 09-06-2019 14:06:17
B FINOCCHI Paolo 4.1 1979-10-25 TC FLAMINIA 01-07-2019 20:07:21
B BIAGIOTTI Davide 4.2 1971-04-21 FLAMINIA FANO 01-07-2019 20:07:45
B SAMBUGHI Marco 4.1 2004-07-13 CT FOSSOMBRONE 18-06-2019 15:06:34
B RINCI Nino 4.1 1956-11-15 FOSSOMBRONE 03-07-2019 08:07:54
B CARNAROLI Dario 3.2 1992-12-23 CT FANO 27-06-2019 11:06:40
B LUSTRISSIMINI Loris 4.2 1974-06-10 FOSSOMBRONE 26-06-2019 06:06:06
B ROSSI Francesco 3.3 1998-08-17 CIRCOLO TENNIS CORINALDO 21-06-2019 17:06:57
B PESARESI Leonardo 4.1 1993-02-03 CT CORINALDO 01-07-2019 22:07:47
B ORAZI Alfonso 3.3 1968-08-13 TC FLAMINIA 24-06-2019 22:06:57
B TOMASSETTI Loris 4.2 2004-05-13 CT FLAMINIA 17-06-2019 16:06:56
B BALDONI Alessandro 4.3 1994-04-18 CORINALDO 02-07-2019 00:07:10
B EL DAKHLOUL Francesco 3.3 2004-03-19 CT BARATOFF 04-07-2019 12:07:50
B FERRETTI Alessandro 4.3 2004-05-16 TC BARATOFF 02-07-2019 01:07:34
B MAGNANELLI Filippo 3.5 1970-01-01 ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA PIANSEVERO URBINO 30-06-2019 10:06:10
B TEBALDI Alexander 3.2 2003-07-24 360 SPORT 04-07-2019 13:07:34
B VINCI Daniele NC 1982-04-03 SENA TENNIS ASD 30-06-2019 11:06:11
B CASCIOLI Alessandro 4.2 1991-12-05 CIRCOLO TENNIS LAURENTINO 04-07-2019 13:07:38
B POVEROMO Matteo 3.1 1992-01-21 C.T. CANTIANO 26-06-2019 13:06:17
B SEPEDE Alessandro 3.4 2004-12-30 BARATTOF TENNIS PESARO 06-07-2019 10:07:30
B CARNAROLI Nicola 3.2 1985-08-09 CT FANO 03-07-2019 15:07:26
B GUIDUCCI Edmondo 4.1 1971-01-06 T.C. LAURENTINO 02-07-2019 09:07:06
B GASPARUCCI Andrea 4.2 1985-01-10 GREEN TENNIS LUCREZIA 02-07-2019 09:07:53
B TERZINI Enrico maria 3.4 1982-01-11 360 SPORT MORCIANO 30-06-2019 17:06:51
B ROSORANI Massimo 4.2 1970-07-06 ATPETER PAN SERRA DE CONTI AN 03-07-2019 18:07:20
C GIULIANI Simone 3.5 1983-07-03 TC FLAMINIA 02-07-2019 23:07:25
C AVALTRONI Alessandro 4.3 1975-10-15 TC LAURENTINO 11-06-2019 16:06:25
C MOLINI Davide 4.2 1998-05-12 MORCIANO 30-06-2019 18:06:30