ASD UP TENNIS

Entry List - Singolo 4 CAT (M)

Il giocatore ha la Tessera Gold
AMMESSO GIOCATORE CLASSIFICA ETA CIRCOLO DATA DI ISCRIZIONE
B MAZZA Marco 4.1 1976-03-02 CT VISERBA 02-07-2019 12:07:00
B NICOLINI Christian 4.2 1978-08-07 MISANO OUT 27-06-2019 21:06:52
B VENDITTI Adolfo 4.1 1963-12-12 VISERBA 02-07-2019 12:07:46
B FRACASSI Fulvio 4.1 1967-08-14 CT RIMINI 03-07-2019 19:07:31
B CAMPIDELLI Cristian 4.2 1984-09-30 CT CASALBONI 04-07-2019 16:07:46
B PASINI Loris 4.1 1971-01-18 MELDOLA 04-07-2019 17:07:41
B CASTELVETRO Carlo 4.1 1960-05-08 CTC70 28-06-2019 11:06:01
B LA ROCCA Luigi 4.2 1990-03-24 CERRY 01-07-2019 09:07:41
B PIZZOLANTE Carmine 4.3 1960-05-07 CORIANO 03-07-2019 21:07:51
B DE SIO Luca 4.1 1980-05-29 CICCONETTI 01-07-2019 10:07:07
B MASSARI Michele 4.2 1967-02-14 CT RIMINI 03-07-2019 22:07:02
B BRUNELLI Carlo alberto 4.3 1956-07-06 VISERBA 02-07-2019 16:07:50
B PAOLINI Mauro paolo 4.2 1965-01-05 FERMIGNANO 03-07-2019 22:07:24
B SANTARINI Paolo 4.3 1968-03-28 VENUSTAS IGEA MARINA 28-06-2019 13:06:19
B CASADEI Matteo 4.1 1997-08-05 CT CASALBONI 03-07-2019 23:07:14
B VIROLI Mirko 4.2 1973-12-02 CT RONCONI 03-07-2019 23:07:51
B DRAGONI Luca 4.2 1979-11-11 CT BAGNACAVALLO 18-06-2019 10:06:53
B CIRILLO Tommaso 4.5 2004-12-08 A.S.D. TENNIS MISANO OUT 02-07-2019 20:07:08
B MARCHINI Marco 4.4 1964-08-22 CT RIMINI 21-06-2019 08:06:12
B DONINI Daniele 4.3 1975-03-22 VENUSTAS IGEA MARINA 02-07-2019 20:07:29
B CASADEI Roberto 4.1 1968-06-18 CASALBONI SANTARCANGELO 04-07-2019 00:07:22
B FAZIO Orazio 4.2 1973-05-23 CASALBONI 04-07-2019 00:07:44
B BARAGHINI Gianluca NC 1964-01-26 CIRCOLO TENNIS CESENA "A. RONCONI" 23-06-2019 10:06:43
B MORONI Rinaldo NC -0001-11-30 CASALBONI 05-07-2019 10:07:10
B MANFREDINI Giampaolo 4.3 1977-06-24 CT UP TENNIS TORRE PEDRERA 19-06-2019 22:06:40
B PAGLIARANI Jacopo 4.6 2003-03-16 CICCONETTI 02-07-2019 22:07:35
B FORTI Stefano 4.4 1966-05-03 CT CESENA A.RONCONI 28-06-2019 22:06:58
B CRIVELLI Elia 4.6 1979-01-19 ASD MISANO OUT 01-07-2019 16:07:41
B LAMACCHIA Franco 4.5 1964-06-08 CICCONETTI RIMINI 04-07-2019 08:07:56
B PANDOLFI Riccardo 4.1 1976-08-28 CT NOVAFELTRIA 04-07-2019 08:07:59
B ACCIARRI Fabio 4.3 1968-01-31 CIRCOLO TENNIS MARINO CASALBONI 29-06-2019 00:06:59
B MARCACCINI Matteo 4.4 1977-02-26 SPORTINUM 01-07-2019 19:07:10
B VARVARA Innocenzo 3.5 1975-08-25 VISERBA 23-06-2019 15:06:17
B MARCONI Sandro 4.1 1968-11-17 TC RICCIONE 04-07-2019 09:07:57
B BOMBARDI Carlo 4.1 1963-01-26 VALLE RUBICONE 03-07-2019 07:07:22
B MASI Marino NC 1958-12-22 TENNIS CLUB RICCIONE 29-06-2019 10:06:26
B BETTI Massimiliano 4.1 1968-10-10 CAST SAN MARINO 04-07-2019 10:07:22
B BALDUCCI Nicolò 4.1 2004-07-08 CT VISERBA 01-07-2019 20:07:38
B PARESCHI Giovanni NC 1966-05-12 ASD CALVAIRATE 04-07-2019 10:07:23
B SALFO Angelo 4.2 1965-07-14 360 SPORT MORCIANO 29-06-2019 13:06:32
B DEL BIANCO Giuseppe 4.3 1959-07-01 TC CORIANO 24-06-2019 21:06:03
B BORGHETTI Andrea 4.1 1982-10-14 CT CESENATICO 03-07-2019 09:07:32
B SEMPRINI CESARI Massimiliano 4.2 1974-11-29 CT.CASALBONI 04-07-2019 11:07:03
B ARFELLI Franco 4.2 1952-09-09 VENUSTAS 04-07-2019 11:07:06
B SARTINI Mauro marco NC 1956-09-05 ASD CIRCOLO TENNIS M. CASALBONI 03-07-2019 09:07:46
B BAZZOCCHI Marcello 4.5 1975-09-20 RONCONI CESENA 29-06-2019 14:06:52
B BRIGHI Marco 4.6 1976-05-19 FORUM TENNIS 04-07-2019 11:07:30
B BARBATO Gino 4.3 1978-08-26 VENUSTAS 04-07-2019 11:07:40
B RENZI Nicola 4.2 1972-09-07 UP TENNIS 04-07-2019 11:07:58
B GOBBI Gabriele 4.2 1967-02-02 CAST SAN MARINO 04-07-2019 12:07:28
B CAMPANA Nicola 4.2 1977-10-24 TC RICCIONE 04-07-2019 12:07:39
B D’ABBRACCIO Paolo 4.5 1960-04-28 SEVEN TENNIS 26-06-2019 10:06:52
B GASPARINI Roberto 4.2 1971-06-27 CORINALDO 03-07-2019 12:07:41
B PARMA Alessandro NC 1977-08-02 ASD CIRCOLO TENNIS RIMINI 1925 29-06-2019 22:06:41
B MANFRONI Umberto 4.4 1950-01-09 CT VISERBA 22-06-2019 09:06:54
B GUERRA Manlio 4.1 1958-11-13 CT RIMINI 29-06-2019 23:06:21
B ROSSI Federico 4.3 1969-03-11 C.A.S.T. SAN MARINO 03-07-2019 13:07:09
B GIORGETTI Emanuele 4.2 1972-09-15 VENUSTAS 04-07-2019 13:07:08
B ROSSI Marco 4.2 1969-06-25 VENUSTAS 04-07-2019 13:07:10
B BERTACCINI Angelo luigi 3.5 1953-03-27 BAGNACAVALLO 03-07-2019 13:07:30
B BISOLI Pierpaolo 4.6 1966-11-20 UP TENNIS 03-07-2019 13:07:37
B BERNARDINI Lorenzo 4.1 1984-05-29 UP TENNIS 23-06-2019 23:06:30
B MARCUCCI Matteo 4.2 2004-08-05 C.A FAENZA 04-07-2019 13:07:37
B PARA Matteo 4.3 1973-12-11 CT VISERBA 03-07-2019 14:07:15
B CICOGNANI Simone 4.2 1964-04-02 CICCONETTI 04-07-2019 13:07:43
B GUIDI Ulisse 4.1 1970-10-01 TC VALMARECCHIA 04-07-2019 14:07:08
B AGOSTINI Demetrios 4.4 1979-09-14 TC TORRE 24-06-2019 06:06:52
B IANNOPOLLO Raffaele 4.3 1966-07-25 BARATOFF PESARO 04-07-2019 14:07:20
B BERNARDINI Paolo 4.6 1968-05-02 ASD TORRE PEDRERA 03-07-2019 15:07:41
B MITRI Raffaele 4.4 1986-02-20 CT RIMINI 30-06-2019 15:06:57
B SARTORI Nadir 4.1 1978-07-10 360 SPORT MORCIANO 02-07-2019 09:07:50
B TOLA Mario 4.5 1973-03-13 CT GAMBETTOLA 04-07-2019 14:07:46
B MORIGI Alberto 3.5 1968-07-25 VISERBA 27-06-2019 17:06:12
B SASSELLI Camillo 4.4 1968-08-08 ALBERTO RONCONI CESENA 22-06-2019 11:06:55
B CICOGNANI Eliamichelangelo 4.5 2001-07-17 CICCONETTI 04-07-2019 14:07:54
B BARETI Mauro 4.5 1958-12-04 CT RIMINI 20-06-2019 13:06:32
B BAFFONI Giacomo 4.1 2003-10-16 ASD TENNIS VISERBA 03-07-2019 17:07:08
B BENVENUTI Maurizio 4.6 1962-12-05 CT NOVAFELTRIA 04-07-2019 15:07:26
B PARI Giacomo 4.6 1997-09-15 TC TORRE 04-07-2019 15:07:48
B BUONO Francesco 4.2 1985-06-18 CICCONETTI 02-07-2019 11:07:01
B PARI Andrea 4.4 2003-08-30 VISERBA 04-07-2019 15:07:58
C BABINI Antonio 3.5 1961-07-23 CIRCOLO TENNIS CESENATICO 19-06-2019 17:06:00
C BERNARDI Andrea 4.1 1967-05-17 C.T.CERVIA 18-06-2019 13:06:27
C FABBRI Filippo 4.6 1967-11-30 TRE COLLI BRISIGHELLA 27-06-2019 18:06:12